| MODELO DE EXTRUSORA | EXTRUSORA DE DOBLE TORNILLO CONICO |
|---|---|
| TAMAÑO DEL PERFIL | 1240MM |
| Poder del motor | 55KW |
| Materia prima | PVC Y ADITIVOS |
| TRANSPORTES | DOS PISTAS INDEPENDIENTES |
| Diseño del tornillo | Individual |
|---|---|
| Automático de rasante | automático lleno |
| Aplicación | Tubería |
| Condición | Nuevo |
| Plástico procesado | PE |
| Extrusor | Extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| Parte eléctrica principal | SIEMENS |
| grado automático | automático |
| Voltaje | Modificado para requisitos particulares |
| Plástico procesado | PVC |
| Materia prima | Terrones del derretimiento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidad | 500 kg/h |
| Operación | Automático completo |
| Potencia total | 110kw |
| MACHACAMIENTO DE MANERA | SOLO EJE DE LA TRITURADORA |
| VOLUMEN DEL BUQUE | 500L/1000L |
|---|---|
| UN TIPO MÁS FRESCO DEL MEZCLADOR | HORIZONTAL |
| PODER NOTOR | 55/75KW /30KW |
| DESCARGA | NEUMÁTICO |
| TEMPERATURA | AOTOMATIC |
| Materia prima | Terrones del derretimiento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidad | 500 kg/h |
| Operación | Automático completo |
| Potencia total | 110kw |
| MACHACAMIENTO DE MANERA | SOLO EJE DE LA TRITURADORA |
| Materia prima | Terrones del derretimiento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidad | 500 kg/h |
| Operación | Automático completo |
| Potencia total | 110kw |
| MACHACAMIENTO DE MANERA | SOLO EJE DE LA TRITURADORA |
| Diseño de tornillo | Con doble tornillo |
|---|---|
| Calificación automática | Completamente automático |
| Solicitud | Junta |
| Plástico procesado | CLORURO DE POLIVINILO |
| Fuerza | 240kW |
| Materia prima | Terrones del derretimiento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidad | 500 kg/h |
| Operación | Automático completo |
| Potencia total | 110kw |
| MACHACAMIENTO DE MANERA | SOLO EJE DE LA TRITURADORA |
| Materia prima | Terrones del derretimiento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidad | 500 kg/h |
| Operación | Automático completo |
| Potencia total | 110kw |
| MACHACAMIENTO DE MANERA | SOLO EJE DE LA TRITURADORA |