| Motor | SIEMENS hecha en China |
|---|---|
| Arrojar | Transporte de dos correas |
| Cortador | CORTADOR DE LA SIERRA |
| velocidad de extrusión | 0,8-1 m/minuto |
| Capacidad | 300kg/h |
| Motor | SIEMENS hecha en China |
|---|---|
| Arrojar | Transporte de dos correas |
| Cortador | CORTADOR DE LA SIERRA |
| velocidad de extrusión | 0,8-1 m/minuto |
| Capacidad | 300kg/h |
| Plástico procesado | PVC |
|---|---|
| Uso | Tubo de agua |
| modelo | SJSZ |
| Condición | Nuevo |
| Diseño del tornillo | Tornillo gemelo |
| Diámetro de la tubería | 75-250 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kw |
| Color | Personalizado |
| Pipa | Tubería doble |
| Materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Diseño de tornillo | soltero |
|---|---|
| Calificación automática | Completamente automático |
| Solicitud | Tubo |
| Plástico procesado | PP/PE/PVC |
| Diámetro de la tubería | 16 a 630 mm |
| Productos | 10 a 30 kg/h |
|---|---|
| Gama de productos | Diámetros de tornillo 45 y 51 mm. |
| Modelo | SJSZ |
| Condición | nuevo |
| Diseño de tornillo | parafusos gemelos |
| Capacidad | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Polvo |
| Potencia del motor | 37kw |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar |
| Capacidad | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Polvo |
| Potencia del motor | 37kw |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar |
| VOLUMEN DEL VASO | 800L |
|---|---|
| TIPO DEL MEZCLADOR DEL CALENTADOR | VERTICAL |
| PODER NOTOR | 83/110KW |
| DESCARGA | NEUMÁTICO AUTO |
| TEMPERATURA | CONTROL AOTOMATICO |
| producto final | Producciones del PVC |
|---|---|
| Uso | Tubo de agua |
| modelo | Extrusor de tornillo doble cónico SJZ-65/132 |
| Condición | Nuevo |
| Diseño del tornillo | Tornillo gemelo |