| Tipo del extrusor | EXTRUSORA DE DOBLE TORNILLO CONICO |
|---|---|
| modelo de extrusora | 80/156 |
| Materia prima | Polvo de PVC y aditivos |
| Aplicación del producto final | Tubos de suministro de agua y conductos eléctricos |
| El motor | 55 kW |
| DIÁMETRO DEL TUBO | 16-50M M |
|---|---|
| USO | TUBO DE AGUA |
| MODELO DEL EXTRUSOR | SJSZ51/105 o SJSZ63/132 |
| PODER DEL MOTOR | 22KW o 37KW |
| CAPACIDAD | 150KG/H o 250KG/HR |
| Material | Polvo del PVC |
|---|---|
| Tornillo | Tornillo gemelo |
| Capacidad | 200-300kg/hr |
| Garantía | 1 año |
| Motor | Siemens |
| Concepto del tornillo | gemelo-tornillo cónico |
|---|---|
| Poder del extrusor | 22KW-160KW |
| Color de la máquina | individuo del cliente |
| Tamaño del producto del tubo | 16-630M M |
| Voltaje | 220-415V |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diámetro del tubo | 16-630 |
|---|---|
| EL PODER DEL EXTRUSOR | 55 kW |
| El color | Personalizado |
| Las demás | Las condiciones de las condiciones de trabajo |
| Materia prima | POLVO DE PVC Y ADITIVOS |
| Diámetro de la tubería | 75-250 |
|---|---|
| EL PODER DEL EXTRUSOR | 55 kW |
| El color | Personalizado |
| Las demás | Solo tubo |
| Materia prima | POLVO DE PVC Y ADITIVOS |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diámetro del tubo | 50 a 200 |
|---|---|
| EL PODER DEL EXTRUSOR | 55 kW |
| El color | personalizado |
| Números de tuberías | Una pipa producida por una sola vez |
| Materia prima | Polvo de PVC virgen o reciclado y aditivos |
| Diámetro del tubo | 16 a 800 |
|---|---|
| EL PODER DEL EXTRUSOR | 75 kW |
| El color | personalizado |
| Números de tuberías | Solo tubo |
| Materia prima | POLVO DE PVC Y ADITIVOS |