| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diámetro de la tubería | 16-630 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 22KW-160KW |
| Voltaje | 3 fase 380V 50Hz |
| Inversor | TEJIDO |
| Control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| DIÁMETRO DEL TUBO | 16-63M M |
|---|---|
| USO | TUBO de la PROTECCIÓN del AGUA o del ALAMBRE ELÉCTRICO |
| MODELO DEL EXTRUSOR | SJSZ51/105 |
| PODER DEL MOTOR | 22KW |
| CAPACIDAD | 150KG/HR |
| Diámetro del tubo | 315 a 630 |
|---|---|
| Modelo Numbe | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| El color | NEGRO ANARANJADO BLANCO |
| DIÁMETRO DEL TUBO DE AGUA | 16 a 630 mm |
| Control de las | PLC |
| Tipo del extrusor | Extrusores de un solo tornillo |
|---|---|
| modelo de extrusora | 50/28 |
| Materia prima | Polvo de PVC y aditivos |
| Aplicación del producto final | Tubo de suministro de agua y tubo de drenaje |
| El motor | 22 kW |
| DIÁMETRO DEL TUBO | 16-630 |
|---|---|
| EL PODER DEL EXTRUSOR | 22KW-160KW |
| COLOR | Modificado para requisitos particulares |
| DIÁMETRO DEL TUBO DE AGUA | 20-630M M |
| CONCEPTO DE CONTROL | PLC |
| Tipo del extrusor | EXTRUSORA DE DOBLE TORNILLO CONICO |
|---|---|
| modelo de extrusora | 60/125 |
| Materia prima | Polvo y aditivos de CPVC |
| Aplicación del producto final | Conducto de la industria química |
| El motor | 45 kW |
| Diámetro de la tubería | 16-630 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kW |
| Color | Personalizado |
| Pipa | Tubería doble |
| Materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| DIÁMETRO DEL TUBO | 16-63M M |
|---|---|
| USO | TUBO DE AGUA |
| MODELO DEL EXTRUSOR | SJSZ65/132 |
| PODER DEL MOTOR | 37KW |
| CAPACIDAD | 250KG/HR |