| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 45 Días de Woking |
| Condiciones de pago | LC, T/T |
| Capacidad de la fuente | 15 sistemas por meses |
| Lugar de origen | Zhangjiagang |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 45 Días de Woking |
| Condiciones de pago | LC, T/T |
| Capacidad de la fuente | 15 sistemas por meses |
| Lugar de origen | Zhangjiagang |
| Tipo de extrusora | Extrusor de extrusión conjunta con un solo tornillo |
|---|---|
| Modelo extrusor | 65/28 Y 50/28 |
| potencia del motor | 22 kW y 11 kW |
| materia prima | Material de la PC |
| Pases | Traslado de dos cinturones |
| Tipo de extrusor | EXTRUSORA DE DOBLE TORNILLO CONICO |
|---|---|
| Impulsión del motor | 55 kW |
| Materia prima | El contenido de PVC en polvo de madera |
| Capacidad de producción | 400kg/h |
| Método de tratamiento | En grabado |
| Tipo de extrusora | Extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| accionamiento motorizado | 55kW |
| materia prima | El contenido de PVC en polvo de madera |
| Capacidad de salida | 400kg/h |
| Método de procesamiento | Realce |
| Tipo del extrusor | EXTRUSORA DE DOBLE TORNILLO CONICO |
|---|---|
| Impulsión del motor | 75KW |
| Materia prima | PP/PE y pellets de madera y aditivos |
| Capacidad de producción | 400kg/h |
| Método de tratamiento | Grabación en relieve |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Todo automático |
| Plastico procesado | El PPR |
| Eléctrico principal | Siemens y Schneider |
| Servicio postventa | Servicio de Overseas del ingeniero |
| Tipo de extrusora | 55/110 extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| Tamaño del perfil | 1180 mm |
| potencia del motor | 22kW |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Pases | Dos pistas independientes |
| Tipo de extrusora | 55/110 extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| Tamaño del perfil | 1180 mm |
| potencia del motor | 22kW |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Pases | Dos pistas independientes |
| Modelo extrusor | Extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| Tamaño del perfil | 240 mm |
| potencia del motor | 37kW |
| materia prima | WPC Y AÑADIDOS |
| Color de perfil | Selección |