| Tipo de extrusor | EXTRUSORA DE DOBLE TORNILLO CONICO 55/110 |
|---|---|
| TAMAÑO DEL PERFIL | 1180m m |
| Potencia del motor | 22 kW |
| Materia prima | POLVO DE PVC Y ADITIVOS |
| TRANSPORTES | DOS PISTAS INDEPENDIENTES |
| Modelo extrusor | Extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| Tamaño del perfil | 300 mm |
| potencia del motor | 37kW |
| materia prima | PVC Y ADITIVOS |
| Color de perfil | Diferente |
| Tipo de extrusor | EXTRUSORA DE DOBLE TORNILLO CONICO 55/110 |
|---|---|
| TAMAÑO DEL PERFIL | 1180m m |
| Potencia del motor | 22 kW |
| Materia prima | POLVO DE PVC Y ADITIVOS |
| TRANSPORTES | DOS PISTAS INDEPENDIENTES |
| Diseño del tornillo | Doble-tornillo |
|---|---|
| Peso | 1500KG-3000KG |
| Plástico procesado | PVC |
| MATERIA PRIMA | PVC Y AÑADIDOS |
| CONTACTOR | SIMENS |
| Tipo de extrusor | EXTRUSORA DE DOBLE TORNILLO CONICO 55/110 |
|---|---|
| TAMAÑO DEL PERFIL | 1180m m |
| Potencia del motor | 22 kW |
| Materia prima | POLVO DE PVC Y ADITIVOS |
| TRANSPORTES | DOS PISTAS INDEPENDIENTES |
| Modelo del extrusor | EXTRUSORA DE DOBLE TORNILLO CONICO |
|---|---|
| TAMAÑO DEL PERFIL | Las demás: |
| Potencia del motor | 55 kW |
| Materia prima | PVC Y ADITIVOS |
| TRANSPORTES | DOS PISTAS INDEPENDIENTES |
| Tipo de extrusora | 55/110 extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| Tamaño del perfil | 1180 mm |
| Potencia del motor | 22kw |
| Materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Pases | Dos pistas independientes |
| Modelo extrusor | Extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| Tamaño del perfil | 240 mm |
| potencia del motor | 37kW |
| materia prima | PVC Y ADITIVOS |
| Pases | ORUGA |
| Tipo de extrusor | EXTRUSORA DE DOBLE TORNILLO CONICO 55/110 |
|---|---|
| TAMAÑO DEL PERFIL | 1180m m |
| Potencia del motor | 22 kW |
| Materia prima | POLVO DE PVC Y ADITIVOS |
| TRANSPORTES | DOS PISTAS INDEPENDIENTES |
| Tipo de extrusora | 55/110 extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| Tamaño del perfil | 1180 mm |
| Potencia del motor | 22kw |
| Materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Pases | Dos pistas independientes |