| Capacidad | 100 a 500 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Pequeñas partículas |
| potencia del motor | 37kW |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Capacidad | 100 a 500 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Pequeñas partículas |
| potencia del motor | 37kW |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Capacidad | 100 a 500 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Pequeñas partículas |
| potencia del motor | 37kW |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Capacidad | 100 a 500 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Pequeñas partículas |
| potencia del motor | 37kW |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| VESSEL VOLUME | 1000L |
|---|---|
| TIPO DE MEZCLADOR ENFRIADOR | HORIZONTAL |
| PODER NOTOR | 11KW |
| DESCARGA | NEUMÁTICO |
| TEMPERATURA | Control automático |
| Tipo de extrusor | EXTRUSORA DE DOBLE TORNILLO CONICO |
|---|---|
| Impulsión del motor | 75 kW |
| Materia prima | PP/PE y pellets de madera y aditivos |
| Capacidad de producción | 400kg/h |
| Método de tratamiento | En grabado |
| Cortador | Cortador de sierra |
|---|---|
| Tamaño del perfil | 300 mm |
| potencia del motor | 37kW |
| materia prima | WPC |
| Pases | ORUGAS |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Completamente automático |
| Plástico procesado | PPR |
| Principal eléctrico | Siemens y Schneider |
| Servicio posventa | Ingeniero Servicio en el extranjero |
| Diámetro de la tubería | 90 a 315 años |
|---|---|
| El poder del extrusor | 75kW |
| Color | Personalizado |
| Números de tubería | Tubería individual |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| VOLUMEN DEL BUQUE | 1000L |
|---|---|
| Tipo de mezcla | Tipo de U |
| PODER NOTOR | 15KW |
| Descarga | NEUMÁTICO AUTOMÁTICO |
| Temperatura | AOTOMATIC |