| Producto final | producciones de PVC |
|---|---|
| Uso | Tubo de agua |
| Modelo | Extrusora cónica de doble tornillo SJZ-65/132 |
| Condición | Nuevo |
| Diseño de tornillo | parafusos gemelos |
| Modelo extrusor | Extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| Tamaño del perfil | Las demás: |
| potencia del motor | 55kW |
| materia prima | WPC Y AÑADIDOS |
| Cortador | Cortador de sierra |
| Diámetro de la tubería | 75-250 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kW |
| Color | personalizado |
| Pipa | Tubo doble |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Diámetro de la tubería | 16~800m m |
|---|---|
| Marca del contactor | siemens |
| Capacidad | 120~800kg/h |
| El tiempo de entrega | 45 días |
| Instalar potencia | 37~600kw |
| Control | Automático |
|---|---|
| Mezclador | Combinación vertical/horizontal |
| Notor Power | 83/110/22kw |
| Alimentación | Autoneumático |
| Número de modelo | Srl-z |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 45 Días de Woking |
| Condiciones de pago | L/C, T/T |
| Capacidad de la fuente | 15 sistemas por meses |
| Lugar de origen | Zhangjiagang |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 45 Días de Woking |
| Condiciones de pago | L/C, T/T |
| Capacidad de la fuente | 15 sistemas por meses |
| Lugar de origen | Zhangjiagang |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 45 Días de Woking |
| Condiciones de pago | L/C, T/T |
| Capacidad de la fuente | 15 sistemas por meses |
| Lugar de origen | Zhangjiagang |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 45 Días de Woking |
| Condiciones de pago | L/C, T/T |
| Capacidad de la fuente | 15 sistemas por meses |
| Lugar de origen | Zhangjiagang |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 45 Días de Woking |
| Condiciones de pago | L/C, T/T |
| Capacidad de la fuente | 15 sistemas por meses |
| Lugar de origen | Zhangjiagang |