| Modelo extrusor | Extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| Tamaño del perfil | Las demás: |
| potencia del motor | 55kW |
| materia prima | PVC Y ADITIVOS |
| Pases | Dos pistas independientes |
| Modelo extrusor | Extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| Tamaño del perfil | Las demás: |
| potencia del motor | 55kW |
| materia prima | PVC Y ADITIVOS |
| Pases | Dos pistas independientes |
| Tipo de extrusora | 55/110 extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| Tamaño del perfil | 1180 mm |
| potencia del motor | 22kW |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Pases | Dos pistas independientes |
| Tipo de extrusora | 55/110 extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| Tamaño del perfil | 1180 mm |
| potencia del motor | 22kW |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Pases | Dos pistas independientes |
| Modelo extrusor | Doble tornillo |
|---|---|
| potencia(w) | 55kW |
| Voltaje | 380V, 3P, 50HZ |
| materia prima | CLORURO DE POLIVINILO |
| Tipo de producto | WPC y perfil de plástico |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera |
|---|---|
| El material | El PE |
| Diámetro del tornillo | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Relación LD | 33:1 |
| Garantización | 1 año |
| Parte eléctrica principal | siemens |
|---|---|
| Voltaje | Personalizado |
| Plástico procesado | Polistireno |
| solicitud | Perfil |
| Certificación | CE ISO |
| Modelo extrusor | Extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| Tamaño del perfil | 180MM |
| potencia del motor | 37kW |
| materia prima | PVC Y ADITIVOS |
| Modo de enfriamiento | boca de rociadura |
| Parte eléctrica principal | siemens |
|---|---|
| Voltaje | Personalizado |
| Plástico procesado | Polistireno |
| Aplicación | Perfil |
| Certificación | CE ISO |
| Parte eléctrica principal | siemens |
|---|---|
| Voltaje | Personalizado |
| Plástico procesado | Polistireno |
| Aplicación | Perfil |
| Certificación | CE ISO |