| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Número de modelo | SJSZ80/156 |
| Dimensión (l*w*h) | el 12m*1.5m*2.4m |
| Materia prima | WPC |
| Diseño del tornillo | Doble-tornillo |
| Parte eléctrica principal | SIEMENS |
|---|---|
| Voltaje | Modificado para requisitos particulares |
| Plástico procesado | PVC |
| Uso | Perfil |
| Certificación | CE ISO |
| Cortador | Cortador de sierra |
|---|---|
| Tamaño del perfil | 300 mm |
| potencia del motor | 37kW |
| materia prima | WPC |
| Pases | ORUGAS |
| Cortador | Cortador de sierra |
|---|---|
| Tamaño del perfil | 300 mm |
| potencia del motor | 37kW |
| materia prima | WPC |
| Pases | ORUGAS |
| Modelo extrusor | Extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| Tamaño del perfil | Las demás: |
| potencia del motor | 55kW |
| materia prima | PVC Y ADITIVOS |
| Pases | Dos pistas independientes |
| Modelo extrusor | Extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| Tamaño del perfil | Máximo 800m m |
| potencia del motor | 55kW |
| materia prima | WPC |
| Cortador | Cortador de sierra |
| Modelo extrusor | Extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| Tamaño del perfil | 180MM |
| potencia del motor | 22kW |
| materia prima | WPC Y AÑADIDOS |
| Cortador | Cortador de sierra |
| Modelo extrusor | Extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| Tamaño del perfil | Las demás: |
| potencia del motor | 55kW |
| materia prima | PVC Y ADITIVOS |
| Pases | Dos pistas independientes |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Plástico procesado | CLORURO DE POLIVINILO |
| Diseño del tornillo | Doble tornillo |
| Ancho del producto | 1220 mm |
| potencia(w) | 75kW |
| Inversor | ABB |
|---|---|
| Poder (w) | 90kw |
| Materia prima | polvo del pvc |
| Tipo de producto | wpc y perfil plástico |
| Peso | 15T |