| Nombre | Línea de la protuberancia del tubo del PVC |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | película wraping |
| Plástico | PVC |
| Uso | fabricación del tubo |
| Materia prima | polvo del pvc |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Todo automático |
| Plastico procesado | El PPR |
| Eléctrico principal | Siemens y Schneider |
| Servicio postventa | Servicio de Overseas del ingeniero |
| Nombre | Línea de la protuberancia del tubo del PVC |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Uso | fabricación del tubo |
| Proceso plástico | PVC |
| Garantía | Un año |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera |
|---|---|
| El material | El PE |
| Diámetro del tornillo | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Relación LD | 33:1 |
| Garantización | 1 año |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera |
|---|---|
| El material | El PE |
| Diámetro del tornillo | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Relación LD | 33:1 |
| Garantización | 1 año |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera |
|---|---|
| El material | El PE |
| Diámetro del tornillo | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Relación LD | 33:1 |
| Garantización | 1 año |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera |
|---|---|
| El material | El PE |
| Diámetro del tornillo | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Relación LD | 33:1 |
| Garantización | 1 año |
| Packaging Details | WOODEN BOX |
|---|---|
| Material | PE |
| Screw Diameter | 65mm |
| LD Ratio | 33:1 |
| Warranty | 1 Year |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera |
|---|---|
| El material | El PE |
| Diámetro del tornillo | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Relación LD | 33:1 |
| la garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera |
|---|---|
| El material | El PE |
| Diámetro del tornillo | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Relación LD | 33:1 |
| Garantización | 1 año |