| Detalles de empaquetado | Caja de madera |
|---|---|
| El material | El PE |
| Diámetro del tornillo | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Relación LD | 33:1 |
| Garantización | 1 año |
| Uso | Tubo de desagüe |
|---|---|
| Diseño del tornillo | Monohélice |
| Certificación | CE,ISO |
| Voltaje | 380V 50HZ 3Phase (modificado para requisitos particulares), demanda de los clientes |
| grado automático | Lleno-automático |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera |
|---|---|
| El material | El PE |
| Diámetro del tornillo | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Relación LD | 33:1 |
| Garantización | 1 año |
| Color | Negro o blanco |
|---|---|
| Diámetro del tubo | 16-630m m |
| Velocidad de la producción | 1-8m/min |
| Capacidad de producción | 120-800kg/hr |
| Condición | Nuevo |
| Poder del extrusor (kilovatios) | 37kw |
|---|---|
| Diámetro del tubo | 16-32m m |
| Color | Negro, anaranjado |
| Uso | Tubo de PEX |
| LÍNEA DE MARCA | extrusor de solo tornillo |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera |
|---|---|
| El material | El PE |
| Diámetro del tornillo | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Relación LD | 33:1 |
| Garantización | 1 año |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Mercado | salida única |
| Motor | SIEMENS |
| Inversor | ABB |
| Diseño del tornillo | Monohélice |
| Poder del extrusor (kilovatios) | 55kw |
|---|---|
| Diámetro del tubo | 16-110m m |
| color | Negro, anaranjado |
| Uso | TUBO DE PPRC |
| LÍNEA DE MARCA | extrusor de solo tornillo |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera |
|---|---|
| Material | EDUCACIÓN FÍSICA |
| Diámetro del tornillo | 65 mm |
| Relación LD | 33:1 |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | caja de madera |
|---|---|
| Material | PE |
| diámetro del tornillo | 65m m |
| Ratio del LD | 33:1 |
| Garantía | 1 año |