| Diámetro de la tubería | 16 a 160 mm |
|---|---|
| Voltaje | 380V 50HZ 3Fase ((Personalizado),Deseo del cliente |
| Calificación Automática | El motor es totalmente automático. |
| Servicio postventa | Ingenieros disponibles para el servicio de maquinaria en el extranjero, soporte en línea, soporte té |
| garantía | 2 años |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera |
|---|---|
| El material | El PE |
| Diámetro del tornillo | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Relación LD | 33:1 |
| Garantización | 1 año |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera |
|---|---|
| El material | El PE |
| Diámetro del tornillo | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Relación LD | 33:1 |
| Garantización | 1 año |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera |
|---|---|
| El material | El PE |
| Diámetro del tornillo | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Relación LD | 33:1 |
| Garantización | 1 año |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera |
|---|---|
| El material | El PE |
| Diámetro del tornillo | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Relación LD | 33:1 |
| Garantización | 1 año |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera |
|---|---|
| Material | El PE |
| Diámetro del tornillo | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Relación LD | 33:1 |
| Garantización | 1 año |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera |
|---|---|
| el material | El PE |
| Diámetro del tornillo | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Relación LD | 33:1 |
| la garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Diseño de tornillo | Peluquero |
| Color | Negro, naranja |
| Solicitud | tubo del pprc |
| Inversor | Marca de ABB |
| Detalles de empaquetado | caja de madera |
|---|---|
| Material | PE |
| diámetro del tornillo | 65m m |
| Ratio del LD | 33:1 |
| Garantía | 1 año |
| Poder del extrusor (kilovatios) | 355kw |
|---|---|
| Diámetro del tubo | 355-800MM |
| El color | Blanco o personalizado |
| Aplicación | Conducto de suministro de agua |
| Línea de marca | Una línea o personalizada |