| Poder del extrusor (kilovatios) | 400KW |
|---|---|
| Diámetro del tubo | Los 710-1200MM |
| Color | Negro, anaranjado |
| Uso | Tubo de agua |
| Tanque de vacío | PROCESO DE LA CALIBRACIÓN Y DE ENFRIAMIENTO |
| Materia prima | gránulos del PE y reciclaje de escamas del PE |
|---|---|
| Producto final | tubo de gas sólido de agua del PE de la pared |
| capacidad | 500-600kg/h |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Pipe Wall | Solid Wall |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera |
|---|---|
| El material | El PE |
| Diámetro del tornillo | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Relación LD | 33:1 |
| Garantización | 1 año |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera |
|---|---|
| Material | PE |
| diámetro del tornillo | 65m m |
| Ratio del LD | 33:1 |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera |
|---|---|
| El material | El PE |
| Diámetro del tornillo | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Relación LD | 33:1 |
| Garantización | 1 año |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera |
|---|---|
| El material | El PE |
| Diámetro del tornillo | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Relación LD | 33:1 |
| Garantización | 1 año |
| Detalles de empaquetado | caja de madera |
|---|---|
| Material | PE |
| Diámetro del tornillo | 65m m |
| Ratio del LD | 33:1 |
| Garantía | 1 año |
| Materia prima | Gránulos y masterbatch del PE |
|---|---|
| Diámetro del tubo | 20mm-110m m |
| Salida (kg/h) | 250kg/h-300kg/h |
| El motor | Siemens Beide |
| Tipo de tornillo | Extrusores de un solo tornillo |
| Detalles de empaquetado | Película y caja de madera |
|---|---|
| El material | El polietileno |
| Diámetro del tornillo | 60 mm |
| Relación LD | 38:1 |
| Garantización | 2 años |
| Tipo | Cadena de producción plástica, línea plástica de la protuberancia |
|---|---|
| grado automático | Automático lleno |
| Uso | Tubo |
| Plástico procesado | PP/PE |
| Diámetro del tubo | 50-200m m |