| Extruder power (kw) | 160KW |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 16-1000MM |
| El color | Negro, naranja |
| APPLICATION | GAS CONDUIT |
| Línea de marca | - ¿ Qué? |
| Diámetro de la tubería | 16-630 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kW |
| Color | Personalizado |
| Pipa | Tubería doble |
| Materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Poder del extrusor (kilovatios) | 280D.C. |
|---|---|
| Diámetro del tubo | 630m m |
| Color | Negro, anaranjado |
| Uso | Agua de aguas residuales |
| CITTER | CORTADOR PLANETARIO |
| Voltaje | 380V/220V |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Color | Negro, anaranjado |
| Peso | 8000KG |
| EQUIPO DE MARK LINE | extrusor de solo tornillo |
| nombre | Línea de la protuberancia del tubo del PE |
|---|---|
| Uso | Instale tubos la fabricación |
| Proceso plástico | PE |
| Diseño del tornillo | Monohélice |
| Certificación | CE,ISO |
| Nombre | Línea de la protuberancia del tubo del PE |
|---|---|
| Uso | fabricación del tubo |
| Proceso plástico | PE |
| Motor | Siemens |
| gama de diámetro | 16-1000m m |
| Nombre | Línea de la protuberancia del tubo del PE |
|---|---|
| Uso | Instale tubos la fabricación |
| Proceso plástico | PE |
| Motor | SIEMENS |
| Garantía | 12 meses |
| Plástico procesado | PP PE PPR |
|---|---|
| grado automático | Completamente automático |
| Certificado | CE ISO9001 |
| Garantía | 1 año |
| Diseño del tornillo | Solo tornillo |
| Nombre | Línea de la protuberancia del tubo del PVC |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | envoltura de película |
| plástico | PVC |
| Uso | fabricación del tubo |
| Materia prima | polvo de pvc |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera |
|---|---|
| El material | El PE |
| Diámetro del tornillo | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Relación LD | 33:1 |
| Garantización | 1 año |