| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera |
|---|---|
| El material | El PE |
| Diámetro del tornillo | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Relación LD | 33:1 |
| Garantización | 1 año |
| Diámetro del tubo | 16 a 160 mm |
|---|---|
| Voltaje | 380V 50HZ 3Fase ((Personalizado),Deseo del cliente |
| Calificación Automática | El motor es totalmente automático. |
| Servicio postventa | Ingenieros disponibles para el servicio de maquinaria en el extranjero, soporte en línea, soporte té |
| garantía | 2 años |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Nombre de la producción | Máquina de la producción del tubo de la fibra de vidrio PPR de PPR |
|---|---|
| Tamaño del tubo | 20-110 mm; 3 capas |
| Capacidad del extrusor | 350kgs/h para el &outer interno +180kgs/h GF medio |
| La cabeza muerta | coextrusión de 3 capas con dos extrusores |
| Velocidad de producción | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Diámetro del tubo | 16 a 160 mm |
|---|---|
| voltaje | 380V 50HZ 3Fase ((Personalizado),Deseo del cliente |
| Calificación Automática | El motor es totalmente automático. |
| Servicio posventa ofrecido | Ingenieros disponibles para el servicio de maquinaria en el extranjero, soporte en línea, soporte té |
| Garantía | 2 años |
| Diámetro del tubo | 16-63 mm |
|---|---|
| Uso | Tubería de agua |
| MODELO DE EXTRUSORA | SJSZ51/105 |
| Poder del motor | 22kw |
| Capacidad | 150 kg/hora |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Diseño del tornillo | Monohélice |
| COLOR | NEGRO, ANARANJADO |
| USO | TUBO DE PPRC |
| Uso | Tubo, frío y fuente de la agua caliente |
| Nombre de la producción | Máquina de la producción del tubo de la fibra de vidrio PPR de PPR |
|---|---|
| Tamaño del tubo | 20-63 mm; 3 capas |
| Capacidad del extrusor | 350kgs/h para el &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Muere la cabeza | coextrusión de 3 capas con dos extrusores |
| Velocidad de la producción | 12 m/min; 20 m/min; 28m/min |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera |
|---|---|
| Material | PE |
| Diámetro del tornillo | 65m m |
| Relación LD | 33:1 |
| Garantía | 1 año |