| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Diseño del tornillo | Monohélice |
| color | Negro, anaranjado |
| Uso | TUBO DE PPRC |
| Poder (W) | 104-150KW |
| Nombre de la producción | Máquina de la producción del tubo de la fibra de vidrio PPR de PPR |
|---|---|
| Tamaño del tubo | 20-63m m; 3 capas |
| Capacidad del extrusor | 350kgs/h para el &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Muere la cabeza | coextrusión de 3 capas con dos extrusores |
| Velocidad de la producción | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Poder del extrusor (kilovatios) | 350KW |
|---|---|
| Diámetro del tubo | 630-1200MM |
| El color | Blanco azul o personalizado |
| Aplicación | Conducto de suministro de agua |
| Línea de marca | Uno- Cuatro líneas |
| Potencia de la extrusora (kw) | 355KW |
|---|---|
| Diámetro del tubo | 355-800MM |
| El color | Blanco o personalizado |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| Línea de marca | Una línea o personalizada |
| Extruder power (kw) | 355KW |
|---|---|
| Diámetro del tubo | 355-800MM |
| El color | blanco o personalizado |
| Aplicación | Conducto de suministro de agua |
| Línea de marca | Una línea o personalizada |
| Poder del extrusor (kilovatios) | 355kw |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 355-800MM |
| COLOUR | WHITE OR CUSTOMIZED |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| Línea de marca | Una línea o personalizada |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera |
|---|---|
| Material | PE |
| Diámetro del tornillo | 65m m |
| Relación LD | 33:1 |
| Garantía | 1 año |
| Tipo del extrusor | EXTRUSORA DE DOBLE TORNILLO CONICO |
|---|---|
| modelo de extrusora | 65/132 |
| Materia prima | Polvo de PVC y aditivos |
| Aplicación del producto final | Tubo de suministro de agua y tubo de drenaje |
| El motor | 45 kW |
| Poder del extrusor (kilovatios) | 90kw |
|---|---|
| Diámetro del tubo | Los 63-250MM |
| Color | Negro, anaranjado |
| Uso | TUBO COMPUESTO DE LA FIBRA DE VIDRIO |
| cortador | CORTADOR DE LA GUILLOTINA |
| Poder del extrusor (kilovatios) | 55KW |
|---|---|
| DIÁMETRO DEL TUBO | 16-110M M |
| COLOUR | BLACK, ORANGE |
| APPLICATION | PP PIPE |
| LÍNEA DE LA MARCA | EXTRUSOR DE TORNILLO SIMPLE |