| MOTOR | SIEMENS hecha en China |
|---|---|
| Arrojar | Transporte de dos correas |
| Cortador | CORTADOR DE LA SIERRA |
| velocidad de extrusión | 0,8-1 m/minuto |
| Capacidad | 300kg/h |
| Nombre de producción | Máquina de la producción del tubo de la fibra de vidrio PPR de PPR |
|---|---|
| Tamaño de tubería | 20-110 mm; 3 capas |
| Capacidad del extrusor | 350kgs/h para el &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Cabeza | coextrusión de 3 capas con dos extrusores |
| velocidad de producción | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Capa del tubo | capa sola o múltiple |
|---|---|
| Diámetro del tubo | 63-630m m |
| Material para la máquina | ss304 |
| Control | PLC automático del extrusor de goma del solo tornillo |
| Contactor | SIEMENS |
| Diámetro de la tubería | 16-630 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kW |
| Color | Personalizado |
| Pipa | Tubería doble |
| Materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Nombre de producción | Máquina de la producción del tubo de la fibra de vidrio PPR de PPR |
|---|---|
| Tamaño de tubería | 20-110 mm; 3 capas |
| Capacidad del extrusor | 350kgs/h para el &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Cabeza | coextrusión de 3 capas con dos extrusores |
| velocidad de producción | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Diseño del tornillo | Monohélice |
| Materia prima | PPR |
| Voltaje | 220/380/415/420/440V |
| Dimensión (L*W*H) | los 21.5*1.1M |
| Extruder power (kw) | 75KW |
|---|---|
| Diámetro del tubo | 16-63 mm |
| el color | Personalizado |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| MARK LINE | YES |
| Poder del extrusor (kilovatios) | 75 kW |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 16-110MM |
| El color | personalizado |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| Línea de marca | - ¿ Qué? |
| Poder del extrusor (kilovatios) | 160kW |
|---|---|
| Diámetro del tubo | 180 a 400 mm |
| El color | Negro, naranja |
| Aplicación | Conducto de gas |
| Línea de marca | - ¿ Qué? |
| Motor | SIEMENS hecha en China |
|---|---|
| Arrojar | Transporte de dos correas |
| Cortador | CORTADOR DE LA SIERRA |
| velocidad de extrusión | 0,8-1 m/minuto |
| Capacidad | 300kg/h |