| MOTOR | SIEMENS hecha en China |
|---|---|
| Arrojar | Transporte de dos correas |
| Cortador | CORTADOR DE LA SIERRA |
| velocidad de extrusión | 0,8-1 m/minuto |
| Capacidad | 300kg/h |
| Potencia de la extrusora (kw) | 160kw |
|---|---|
| Diámetro de la tubería | 16-1000m m |
| Color | Negro, naranja |
| Solicitud | Conducto de gas |
| Línea de marca | Sí |
| nombre | Línea de la protuberancia del tubo del PVC |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | película wraping |
| Plástico | PVC |
| Uso | fabricación del tubo |
| Materia prima | Polvo del PVC |
| Nombre | Línea de la protuberancia del tubo del PVC |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | película wraping |
| Plástico | PVC |
| Uso | fabricación del tubo |
| Materia prima | polvo del pvc |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera |
|---|---|
| El material | El PE |
| Diámetro del tornillo | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Relación LD | 33:1 |
| Garantización | 1 año |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera |
|---|---|
| El material | El PE |
| Diámetro del tornillo | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Relación LD | 33:1 |
| Garantización | 1 año |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera |
|---|---|
| El material | El PE |
| Diámetro del tornillo | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Relación LD | 33:1 |
| Garantización | 1 año |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera |
|---|---|
| Material | PE |
| Diámetro del tornillo | 65 mm |
| Relación LD | 33:1 |
| Garantía | 1 año |
| Plástico procesado | Gránulo del PE |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Diámetro del tubo | 20mm-1600m m |
| Salida (kg/h) | 150kg/h-1500kg/h |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera |
|---|---|
| El material | El PE |
| Diámetro del tornillo | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Relación LD | 33:1 |
| Garantización | 1 año |