| Poder del extrusor (kilovatios) | 55kw |
|---|---|
| Diámetro del tubo | 16-110m m |
| color | Negro, anaranjado |
| Uso | TUBO DE PPRC |
| LÍNEA DE MARCA | extrusor de solo tornillo |
| Diámetro de la tubería | 16-630 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 22KW-160KW |
| Voltaje | 3 fase 380V 50Hz |
| Inversor | TEJIDO |
| Control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Nombre | Línea de la protuberancia del tubo del PE |
|---|---|
| Uso | fabricación del tubo |
| Proceso plástico | PE |
| Motor | Siemens |
| gama de diámetro | 16-1000m m |
| Nombre | línea de la protuberancia del tubo del PE |
|---|---|
| Aplicación | fabricación del tubo |
| Proceso de plástico | El PE |
| El motor | Las demás: |
| Garantización | 12 meses |
| Plástico procesado | PP PE PPR |
|---|---|
| Calificación automática | Completamente automático |
| Certificado | ISO9001 |
| Garantía | 1 año |
| Diseño de tornillo | Tornillo |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Todo automático |
| Plastico procesado | El PPR |
| Eléctrico principal | Siemens y Schneider |
| Servicio postventa | Servicio de Overseas del ingeniero |
| Nombre de la producción | Máquina de la producción del tubo de la fibra de vidrio PPR de PPR |
|---|---|
| Tamaño del tubo | 20-63m m; 3 capas |
| Capacidad del extrusor | 350kgs/h para el &outer interno +180kgs/h GF medio |
| Muere la cabeza | coextrusión de 3 capas con dos extrusores |
| Velocidad de la producción | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Todo automático |
| Plastico procesado | El PPR |
| Eléctrico principal | Siemens y Schneider |
| Servicio postventa | Servicio de Overseas del ingeniero |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Diseño del tornillo | Monohélice |
| color | Negro, anaranjado |
| Uso | TUBO DE PPRC |
| nverter | Marca de ABB |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Todo automático |
| Plastico procesado | El PPR |
| Eléctrico principal | Siemens y Schneider |
| Servicio postventa | Servicio de Overseas del ingeniero |