| Diámetro de la tubería | 16-630 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kW |
| Color | Personalizado |
| Pipa | Tubería doble |
| Materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Diámetro de la tubería | 16-630 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kW |
| Color | Personalizado |
| Pipa | Tubería doble |
| Materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Diámetro de la tubería | 16-630 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kW |
| Color | Personalizado |
| Pipa | Tubería doble |
| Materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| materia prima | Terrones del derretimiento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidad | 500 kg/h |
| Operación | Completamente automático |
| potencia total | 110kw |
| MACHACAMIENTO DE MANERA | SOLO EJE DE LA TRITURADORA |
| Diámetro de la tubería | 16-630 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kW |
| Color | Personalizado |
| Pipa | Tubo doble |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Diámetro de la tubería | 16-630 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kW |
| Color | Personalizado |
| Pipa | Tubo doble |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Diámetro de la tubería | 16-630 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kW |
| Color | Personalizado |
| Pipa | Tubo doble |
| materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Diámetro de la tubería | 16-630 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kw |
| Color | Personalizado |
| Pipa | Tubería doble |
| Materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Diámetro de la tubería | 16-630 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kw |
| Color | Personalizado |
| Pipa | Tubería doble |
| Materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Diámetro de la tubería | 16-630 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kw |
| Color | Personalizado |
| Pipa | Tubería doble |
| Materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |