| Capacidad | 100 a 500 kg/h |
|---|---|
| Plástico desperdiciado | PIPE o perfil desechados |
| Productos finales | Pequeñas partículas |
| potencia del motor | 37kW |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Diámetro del tubo | 90 a 315 años |
|---|---|
| EL PODER DEL EXTRUSOR | 75 kW |
| El color | Personalizado |
| Números de tuberías | Solo tubo |
| Materia prima | POLVO DE PVC Y ADITIVOS |
| nombre | ANIMAL DOMÉSTICO que recicla la línea |
|---|---|
| Grado automático | Completamente automáticamente |
| Voltaje | según su requisito |
| Peso | 8 toneladas |
| Material | PVC, PE, PP, ANIMAL DOMÉSTICO, picosegundo etc |
| Diámetro de la tubería | 16-630 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kW |
| Color | Personalizado |
| Pipa | Tubería doble |
| Materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |