| Tipo del extrusor | 55/28 EXTRUSOR de tornillo único |
|---|---|
| TAMAÑO DEL PERFIL | 25 mm |
| Potencia del motor | 37kw |
| Materia prima | Gránulos del PVC |
| TRANSPORTES | Dos tiradas de cinturón |
| Diámetro del tubo | 75-250 |
|---|---|
| EL PODER DEL EXTRUSOR | 55 kW |
| El color | Personalizado |
| Las demás | Las condiciones de las condiciones de trabajo |
| Materia prima | POLVO DE PVC Y ADITIVOS |
| Tipo de extrusor principal | EXTRUSORA DE DOBLE TORNILLO CONICO |
|---|---|
| Modelo de extrusora principal | 65/132 |
| Impulsión del motor | 37kw |
| Tipo de producción | Coextrusión |
| Modelo de extrusora lateral | Extrusor de tornillo único 65/28 |
| Tipo del extrusor | EXTRUSORA DE DOBLE TORNILLO CONICO |
|---|---|
| Impulsión del motor | 75KW |
| Materia prima | WPC Y AÑADIDOS |
| Capacidad de salida | 400kg/h |
| Método de proceso | El limpiar con un chorro de agua |
| Tipo del extrusor | EXTRUSORA DE DOBLE TORNILLO CONICO |
|---|---|
| Impulsión del motor | 37Kw |
| Materia prima | pp/pe +wood |
| Capacidad de salida | 400kg/h |
| Método de proceso | Grabación en relieve |
| Tipo de extrusora | 55/110 extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| Tamaño del perfil | 1180 mm |
| Potencia del motor | 22kW |
| Materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| Pases | Dos pistas independientes |
| MODELO DEL EXTRUSOR | EXTRUSOR DE TORNILLO GEMELO CÓNICO |
|---|---|
| EL TAMAÑO DEL PERFIL | 1240m m |
| Poder del motor | 55KW |
| Materia prima | PVC Y AÑADIDOS |
| HAUL-OFFS | DOS PISTAS INDEPENDIENTES |
| MODELO DEL EXTRUSOR | EXTRUSOR DE TORNILLO GEMELO CÓNICO |
|---|---|
| EL TAMAÑO DEL PERFIL | 1240m m |
| Poder del motor | 55KW |
| Materia prima | PVC Y AÑADIDOS |
| HAUL-OFFS | DOS PISTAS INDEPENDIENTES |
| MODELO DEL EXTRUSOR | EXTRUSOR DE TORNILLO GEMELO CÓNICO |
|---|---|
| EL TAMAÑO DEL PERFIL | 1240m m |
| Poder del motor | 55KW |
| Materia prima | WPC Y AÑADIDOS |
| Cortador | CORTADOR DE LA SIERRA |
| MODELO DE EXTRUSORA | EXTRUSORA DE DOBLE TORNILLO CONICO |
|---|---|
| TAMAÑO DEL PERFIL | 1240MM |
| Poder del motor | 55KW |
| Materia prima | WPC Y AÑADIDOS |
| Cortador | CORTADOR DE LA SIERRA |