| Modelo del extrusor | Extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| EL TAMAÑO DEL PERFIL | 1240m m |
| Poder del motor | 55KW |
| Materia prima | WPC Y AÑADIDOS |
| Cortador | CORTADOR DE LA SIERRA |
| Diámetro del tubo | 16-630 |
|---|---|
| EL PODER DEL EXTRUSOR | 22KW-160KW |
| Color | NEGRO ANARANJADO BLANCO |
| DIÁMETRO DEL TUBO DE AGUA | 16-630M M |
| Control | PLC |
| Diámetro del tubo | 50 a 200 mm |
|---|---|
| extrusor | 80/156 |
| Arrojar | La máquina de extracción de tres orugas |
| Aplicación | Tubo del abastecimiento de agua |
| Método de embalaje | CAJA DE MADERA Y PAQUETE DE PELÍCULA |
| Modelo del extrusor | Extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| EL TAMAÑO DEL PERFIL | 1240m m |
| Poder del motor | 55KW |
| Materia prima | WPC Y AÑADIDOS |
| Cortador | CORTADOR DE LA SIERRA |
| Modelo extrusor | Extrusión de un solo tornillo |
|---|---|
| Tamaño del perfil | Max. 2140 mm |
| Extrusor de tornillo único | SJ 120/35 |
| Materia prima | PELETAS de PP |
| Cortador | CORTADOR DE LA SIERRA |
| Parte eléctrica principal | Las demás: |
|---|---|
| Válvulas | Personalizado |
| Plastico procesado | Poliestireno |
| Aplicación | Perfil |
| Certificación | CE ISO |
| Diámetro del tubo | 20-110m m |
|---|---|
| extrusor | 65/132 |
| Arrojar | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de las máquinas de extracción de cinturón. |
| Aplicación | conducto eléctrico |
| Método de embalaje | CAJA DE MADERA Y PAQUETE DE PELÍCULA |
| Diámetro de la tubería | 16-630 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kW |
| Color | Personalizado |
| Pipa | Tubería doble |
| Materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| MODELO DEL EXTRUSOR | Doble-tornillo |
|---|---|
| Poder (W) | 70kw |
| Voltaje | 220V/380V |
| MATERIA PRIMA | PVC |
| Tipo de producto | wpc y perfil plástico |
| Nombre | Línea de la protuberancia del perfil del PVC |
|---|---|
| Voltaje | 380V 50HZ |
| Grado automático | Completamente automatico |
| Servicio post-venta | Ingenieros disponibles mantener |
| Certificado | CE ISO9001 |