| Diámetro de la tubería | 16-630 |
|---|---|
| El poder del extrusor | 55kW |
| Color | Personalizado |
| Pipa | Tubería doble |
| Materia prima | PVC PODIENTES Y ADITIVOS |
| MODELO DEL EXTRUSOR | Doble-tornillo |
|---|---|
| Poder (W) | 70kw |
| Voltaje | 220V/380V |
| MATERIA PRIMA | PVC |
| Tipo de producto | wpc y perfil plástico |
| Nombre | Línea de la protuberancia del perfil del PVC |
|---|---|
| Voltaje | 380V 50HZ |
| Grado automático | Completamente automatico |
| Servicio post-venta | Ingenieros disponibles mantener |
| Certificado | CE ISO9001 |
| Extrusor | Extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| Parte eléctrica principal | Siemens |
| Grado automático | Automático |
| Voltaje | Modificado para requisitos particulares |
| Plástico procesado | PVC |
| Nombre | Línea de la protuberancia del perfil del PVC |
|---|---|
| Voltaje | 380V 50HZ |
| Grado automático | Completamente automatico |
| Certificado | CE ISO9001 |
| Diseño del tornillo | tornillo gemelo cónico |
| Parte eléctrica principal | Siemens |
|---|---|
| Voltaje | Modificado para requisitos particulares |
| Plástico procesado | PVC |
| Uso | Perfil |
| Certificación | CE ISO |
| Extrusor | Extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| Parte eléctrica principal | Siemens |
| Voltaje | Modificado para requisitos particulares |
| Plástico procesado | PVC |
| Uso | Perfil |
| Nombre | Línea de la protuberancia del tubo del PVC |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | película wraping |
| plástico | PVC |
| Uso | fabricación del tubo |
| Materia prima | Polvo del PVC |
| Nombre | Línea de la protuberancia del tubo del PVC |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | película wraping |
| Plástico | PVC |
| Uso | fabricación del tubo |
| materia prima | polvo del pvc |
| Nombre de producto | Línea de la protuberancia del tubo del PVC |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | película wraping |
| Condición | nuevo |
| Uso | fabricación del tubo |
| Materia prima | PVC |